Александр Соболев Илья Кутепов Москва Тула происшествия спорт чемпионат Александр Соболев Илья Кутепов Москва Тула
/ lenta.ru

Появилось видео победы «Спартака» в матче с «Арсеналом»

Московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:1 в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Видеообзор встречи появился на YouTube-канале Матч ТВ.Матч прошел в Туле.

Счет открыли гости: на 21-й минуте отличился нападающий «Спартака» Александр Соболев. На 45-й минуте защитник красно-белых Илья Кутепов отправил мяч в свои ворота.

Победный гол «Спартака» забил шведский нападающий Джордан Ларссон. Он отличился на 77-й минуте.Победа позволила красно-белым вернуться на второе место в турнирной таблице за два тура до конца чемпионата. «Спартак» опережает на одно очко занимающего третью строчку «Локомотив».Победу в чемпионате страны обеспечил «Зенит».