Александр Соболев Виктор Мозес Илья Кутепов Доменико Тедеско спорт общество самит Александр Соболев Виктор Мозес Илья Кутепов Доменико Тедеско
/ sport24.ru

Селихов расплакался, Ковальчук болел в ложе с губернатором, фанаты устроили беспорядки. Фото победы "Спартака"

Футболисты «Спартака» одержали победу над «Арсеналом» взаключительном матче 28-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, прошедшая впонедельник вТуле, завершилась сосчетом 2:1 впользу команды Доменико Тедеско.

Красно-белые вышли вперед на21-й минуте, когда Виктор Мозес накрутил соперника направом фланге инавесил кворотам, откуда Александр Соболев головой переправил мяч всетку.

Хозяева восстановили паритет благодаря автоголу на45-й минуте— пытаясь прервать прострел Луки Джорджевича, Илья Кутепов срезал мяч всвои ворота.