Александр Соболев Ларссон Джордан Илья Кутепов Тула происшествия спорт Александр Соболев Ларссон Джордан Илья Кутепов Тула
/ aif.ru

«Спартак» после победы над «Арсеналом» вышел на второе место в РПЛ

Столичный футбольный клуб «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги и вышел на второе место в турнирной таблице, сообщает ТАСС.Встреча проходила в Туле и завершилась со счётом 2:1.

На 21-й минуте встречи забитым мячом отметился форвард москвичей Александр Соболев. На 45-й минуте мяч в свои ворота забил защитник красно-белых Илья Кутепов.

Ещё один гол на 76-й минуте на свой счёт записал нападающий «Спартака» Джордан Ларссон. После этой победы «Спартак» опередил в турнирной таблице «Локомотив».