Дмитрий Баринов Алексей Миранчук спорт семья Дмитрий Баринов Алексей Миранчук
/ vesti.ru

"Спартак" одержал волевую победу над "Локомотивом" в матче 4 тура премьер-лиги

Столичное дерби между "Спартаком" и "Локомотивом" в рамках четвертого тура российской премьер-лиги завершилось победой "красно-белых" со счетом 2:1.

Встреча проходила на стадионе "Открытие Арена". "Железнодорожники" забили первыми. Уже на 10-й минуте быстрым голом отметился бразильский защитник Мурило.

Однако удержать победный счет подопечным Марко Николича не удалось. Ео конца тайма в составе "Локо" произошли две вынужденные замены: сначала травму получил полузащитник Дмитрий Баринов, который не смог самостоятельно покинуть поле.