Александр Соболев Дмитрий Назаров Сергей Карасев Алексей Миранчук Константин Шаламберидзе Наиль Умяров Дмитрий Сафьян Москва Волгоград спорт общество ПАСЕ Шоу бизнес Александр Соболев Дмитрий Назаров Сергей Карасев Алексей Миранчук Константин Шаламберидзе Наиль Умяров Дмитрий Сафьян Москва Волгоград

«Попытался буксуя пройти паровоз». Назаров спел о победе «Спартака» над «Локо»

Актёр и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров посвятил песню победе красно-белых в матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:1).

Видео можно посмотреть в "инстаграме" Назарова. Счёт был открыт в первом тайме — на 10-й минуте автором забитого мяча стал Мурило, которому ассистировал Алексей Миранчук. «Спартак» сравнял счёт на 53-й минуте, отличился Джордан Ларссон с передачи Наиля Умярова.

На 81-й минуте красно-белых вывел вперёд Александр Соболев с паса Алекса Крала. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена».