Александр Соболев Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Москва спорт ФК Спартак ФК Локомотив российская Премьер-Лига Александр Соболев Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Москва
/ aif.ru

ФК «Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в матче РПЛ

Футболисты «Спартака» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1 в заключительном матче четвертого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Счет на 10-й минуте открыли паровозы — автором гола стал Мурило, который забил мяч после навеса со штрафного от Алексея Миранчука.Красно-белые сравняли счет на 53-й минуте матча, в команде победителей отличились Джордан Ларссон, а также Александр Соболев (81-я минута).Отметим, что железнодорожники в первой тайме потеряли из-за травмы сразу двух игроков — полузащитника Дмитрия Баринова и Алексея Миранчука.

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2022 года. Инфографика Таким образом, «Спартак» набирает восемь очков и поднимается на.