Александр Соболев Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Москва Россия происшествия футбол спорт чемпионат Александр Соболев Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Москва Россия
/ ren.tv

"Спартак" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России по футболу

Столичный "Спартак" одержал победу над московским "Локомотивом" со счетом 2:1 в заключительном матче четвертого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Встреча состоялась на "Открытие-арене", как сообщает ТАСС. У "Локомотива" гол забил на 10-й минуте Мурило. За красно-белых отличились Джордан Ларссон (53 минута) и Александр Соболев (81-я).

Алексей Миранчук, отметившийся голевой передачей на Мурило на 32-й минуте матча, получил травму задней поверхности бедра. Спустя пять минут он был заменен.