Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Россия Польша Варшава происшествия спорт общество Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Россия Польша Варшава

«Спартак» обыграл «Легию» и вышел в плей-офф Лиги Европы, Селихов отбил пенальти

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» на выезде добился победы над польской «Легией» и гарантировал себе участие в плей-офф турнира весной.Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч на 17-й минуте забил Зелимхан Бакаев после грубейшей ошибки защитника хозяев.В добавленное арбитром время голкипер москвичей Александр Селихов отбил пенальти.Таким образом, москвичи набрали десять очков и заняли первое место в группе С.Поляки с шестью очками остались четвертыми и завершили свое выступление в еврокубках.Лига ЕвропыГруппа С«Легия» (Варшава, Польша) – «Спартак» (Москва, Россия) – 0:1 (0:1)Голы: Бакаев, 17«Легия»: Боруц, Юханссон, Ветеска, Навроцки, Рибейру, Слиш (Харатин, 65), Мартинш.