Зелимхан Бакаев Москва Польша спорт нападения Зелимхан Бакаев Москва Польша
/ news-sports.ru

«Спартак» вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв «Легию»

09 декабря 2021 года состоялся матч между московским «Спартаком» и польским футбольным клубом «Легия», который закончился в пользу «Спартака» со счетом 0:1.

Данная победа позволила красным выйти в плей-офф Лиги Европы. Встреча двух команд осуществилась в Польше. В течение всего матча поляки отыгрывали хорошее нападение, однако на а 17-й минуте после ошибки защитника Зелимхан Бакаев забивает гол.

Поляки так и не смогли сравнять счет, даже несмотря на полученное право на осуществления одиннадцатиметрового удара на 94-й минуте матча.