Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Варшава происшествия спорт УЕФА Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Варшава

«Спартак» спервого места вгруппе вышел в плей-офф Лиги Европы

Московский «Спартак» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА одолел польскую «Легию» со счетом 1:0. Встреча прошла в Варшаве, гол на 17-й минуте забил Зелимхан Бакаев.На восьмой добавленной к основному времени минуте голкипер красно-белых Александр Селихов отразил пенальти, которое провел Томаш Пекхарт.

Это дало московской команде дополнительное преимущество в турнирной таблице.«Спартак» после этой встречи набрал 10 очков, занял первое место в группе C и согласно еврокубковым нововведениям попал напрямую в 1/8 финала.В параллельно проходившей встрече итальянский «Наполи» победил английский «Лестер», тоже набрал 10 очков, но уступает российскому клубу по дополнительным показателям и поэтому будет играть в 1/16 финала