Зелимхан Бакаев Игорь Дивеев Москва Россия Санкт-Петербург происшествия футбол спорт Зелимхан Бакаев Игорь Дивеев Москва Россия Санкт-Петербург
/ newtvnews.ru

«Спартак» обыграл ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

Московский «Спартак» обыграл ЦСКА в матче четвертьфинала Кубка России по футболу и вышел на петербургский «Зенит». Встреча прошла 4 марта на стадионе «Открытие Арена» и завершилась в пользу хозяев со счетом 3:2 в дополнительное время (2:2 в основное).

Счет матча открыл полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев, забив гол в ворота соперников на четвертой минуте. Спустя еще 10 минут лидерство команды закрепил нападающий Эсекиель Понсе.