Зелимхан Бакаев Константин Кучаев Ильзат Ахметов Игорь Дивеев Доменико Тедеско Россия Кубок России по футболу фк цска Зелимхан Бакаев Константин Кучаев Ильзат Ахметов Игорь Дивеев Доменико Тедеско Россия

«Спартак» в дополнительное время обыграл ЦСКА и сыграет в полуфинале Кубка России с «Зенитом»

Четвертьфинальный матч Кубка России «Спартак» – ЦСКА завершился со счетом 3:2. Победный гол красно-белые забили в дополнительное время.

К 13-й минуте команда Доменико Тедеско вела 2:0. На четвертой минуте дальним ударом счет открыл Зелимхан Бакаев, а затем ошибкой обороны армейцев воспользовался Эсекьель Понсе.

Еще до перерыва ЦСКА отыгрался. На 17-й минуте после передачи Константина Кучаева отличился Игорь Дивеев, а в концовке тайма точный удар с 14 метров нанес Ильзат Ахметов.