Зелимхан Бакаев Ильзат Ахметов Игорь Дивеев Россия спорт Зелимхан Бакаев Ильзат Ахметов Игорь Дивеев Россия
/ nsn.fm

После поражения тренер ЦСКА отказался пожать руку наставнику «Спартака»

«Спартак» обыграл ЦСКА в 1/4 финала Кубка России со счётом 3:2 и вышел в полуфинал. К 14-й минуте красно-белые уже вели в два мяча, которые были заброшены в ворота соперника Зелимханом Бакаевым и Эсекьелем Понсе.

До конца первого тайма армейцы отыгрались — голы на свой счет записали Игорь Дивеев и Ильзат Ахметов, пишет «Газета.ру». Второй тайм голами не отметился.

Несмотря на удаление Понсе, победу «Спартак» на 107-й минуте одержал благодаря голу Йордана Ларссона. В полуфинале команда Доменико