Игорь Дивеев: Последние новости

Футбол. В СМИ появилась информация о том, какой может быть дальнейшая судьба защитника ЦСКА Игоря Дивеева.Агент игрока Олег Ерёмин сообщил, что к Дивееву проявляют интерес в чемпионате Италии.
К защитнику сборной России и ЦСКА Игорю Дивееву проявляет интерес итальянский клуб «Венеция».Эту информацию подтвердил агент футболиста.«Интерес от «Венеции» был, но не только от них. Официально в клуб никто не обращался.

Все новости дня

aif.ru
80%
314
Сборная РФ уступила Дании в заключительном матче группового этапа Евро-2020
Российская сборная по футболу проиграла футболистам из Дании в третьем заключительном матче группового этапа Чемпионата Европы и покидает турнир.Счёт встречи составил 4:1. Игра прошла в Копенгагене на стадионе «Паркен». У россиян на 70-й минуте гол с пенальти забил Артём Дзюба.В составе сборной Дании отличились Миккель Дамсгор, Юссуф Поульсен,  Андреас Кристенсен и Йоаким Мехле. Дамсгор забил мяч на 38-й минуте встречи, Поульсен - на 59-й минуте, Кристенсен — на 79-й минуте, Мехле — на 82-й минуте.В составе российской команды на поле вышли Марио Фернандес, Алексей Миранчук, Магомед Оздоев, Артём Дзюба, Роман Зобнин, Далер Кузяев, Александр Головин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия и Игорь Дивеев.

Игорь Дивеев: популярность в городах

Игорь Дивеев: популярность в социальных сетях