Украина Мариуполь Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Мариуполь Кременчуг

Сокол крупно обыграл Белый Барс на старте Kremenchuk Open Cup-2021

Сокол выиграл у Белого Барса в первом матче Kremenchuk Open Cup-2021 — 7:2.Первый период остался за Белым Барсом. Огорчили киевлян Владислав Куцевич и Владислав Брага.

Сокол ответил шайбой воспитанника московского Спартака Даниила Тихомирова, который находится в киевской команде на просмотре.Во втором периоде Сокол забросил две безответных шайбы в ворота белоцерковцев.

Точные броски в активе Виктора Андрущенко и Алексея Платонова.В заключительной 20-минутке вице-чемпион Украины довел счет до разгромного.