Украина Краматорск спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Краматорск

УХЛ: Рулав Одд на выезде минимально обыграл Белый Барс

Рулав Одд минимально обыграл Белый Барс в первом матче игрового дня субботы в Украинской хоккейной лиге.К шестой минуте второго периода харьковские гости повели со счетом 3:0.

Дублем отличился Кирилл Бондаренко.Барс сократил отставание, реализовав большинство, но до конца второй 20-минутки Рулав Одд вернул разницу в три  шайбы.В заключительном периоде забивали только хозяева, но голов Дмитрия Попережая и Артема Грабовецкого не хватило даже для овертайма.После финальной сирены Рулав Одд занимает четвертое место в таблице УХЛ.

Белый Барс — последний и проиграл все три стартовых поединка.Во втором матче игрового дня Сокол в столице примет Краматорск.