Украина Краматорск спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Краматорск

УХЛ. Сокол уничтожил Рулав Одд. Краматорск сильнее Белого Барса

Сегодня, 27 сентября, состоялись два матча регулярного чемпионата украинской хоккейной лиги.Сокол на столичном АТЕКе «всухую» разгромил новичка УХЛ — харьковский Рулав Одд.

Киевляне забросили в ворота соперника семь безответных шайб, три из которых на счету Антона Елисеенко.Команда Олега Шафаренко добыла третью победу в сезоне и расположились на третьей позиции регулярного чемпионата.

Рулав Одд — пятый.В другом матче игрового дня Краматорск на выезде уверенно обыграл белоцерковский Белый Барс — 4:1. После ничейного результата в первом периоде Горожане провели две эффективные 20-минутки и отпраздновали победу.Краматорск добыл первую победу в сезоне — команда занимает шестую позицию.