Украина спорт политика чемпионат Украина
/ sport.bigmir.net

Рулав Одд на выезде обыграл Белый Барс

Харьковский Рулав Одд одержал победу над Белым Барсом в матче третьего тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.Поединок прошел в Белой Церкви и завершился со счетом 4:3 в пользу гостей.Рулав Одд довольно бодро начал встречу и уже в первом периоде огорчил соперника двумя безответными шайбами.

Вторая 20-минутка также осталась за харьковчанами.В третьем периоде Белый Барс смог переломить ход встречи и забросить в ворота соперника две шайбы, однако на большее хозяев не хватило.Рулав Одд занимает четвертое место в таблице УХЛ.

Белый Барс располагается на последней строчке.Белый Барс - Рулав Одд 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)Шайбы: 0:1 Бондаренко (Жигалов, меньш.), 10:10; 0:2 Лапков (Сурсов), 11:26; 0:3 Бондаренко (Кича, меньш.), 25:51; 1:3