Андрей Назаров Иван Морозов Василий Глотов Москва Сочи Нижнекамск Череповец спорт ПАСЕ чемпионат Андрей Назаров Иван Морозов Василий Глотов Москва Сочи Нижнекамск Череповец

«Сочи» прервал пятиматчевую серию поражений, уверенно обыграв «Нефтехимик»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» обыграл «Нефтехимик». Встреча проходила на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0) в пользу подопечных Андрея Назарова.

КХЛ - регулярный чемпионат 07 января 2022, пятница. 17:00 МСК ХК Сочи Сочи Окончен 4 : 1 Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Александров (Морозов) – 29:33' (5x5)   1:1 Гиматов (Попов) – 30:59' (5x5)   2:1 Александров – 41:06' (5x5)   3:1 Бакош (Глотов) – 52:19' (5x5)   4:1 Бакош (Феоктистов) – 53:59' (5x5) На 30-й минуте Юрий Александров с передачи Ивана Морозова вывел сочинцев вперёд.

На 31-й минуте Эдуард Гиматов после паса Егора Попова сравнял счёт. На старте третьего периода Юрий Александров оформил дубль.