Павел Порядин Олег Леонтьев Москва респ. Татарстан Татарстан спорт общество Павел Порядин Олег Леонтьев Москва респ. Татарстан Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Нефтехимик» вырвал победу у московского «Динамо» в серии буллитов

Сначала дебютной шайбой отметился Руслан Терищев, а потом результат закрепил свой воспитанник Андрей Чивилев. После того как москвичи забросили три шайбы, нижнекамцам удалось сравнять счет благодаря курьезной шайбе Павла Порядина на 52 минуте встречи — 3:3.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов единственным точным броском в обеих командах отметился Эдуард Гиматов. Команда Олега Леонтьева продолжает удерживать 7 место в турнирной таблице Восточной конференции, сохраняя отрыв от ближайшего преследователя «Барыса» на 2 очка.