Вадим Шипачев Андрей Сергеев Павел Порядин Станислав Галиев Эрик Оделл Аркадий Чернышев Москва Нижнекамск спорт общество чемпионат Вадим Шипачев Андрей Сергеев Павел Порядин Станислав Галиев Эрик Оделл Аркадий Чернышев Москва Нижнекамск

Московское «Динамо» в серии буллитов уступило дома «Нефтехимику»

«Нефтехимик» в серии буллитов одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с московским «Динамо» со счётом 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0).

Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва».На четвёртой минуте счёт открыл защитник «Нефтехимика» Руслан Петрищев, ему ассистировали Егор Попов и Павел Порядин.

На 22-й минуте удвоил преимущество гостей Андрей Чивилёв, голевой пас на счету Рональда Кнота и Руслана Петрищева.На 34-й минуте в большинстве одну шайбу в составе бело-голубых отыграл Станислав Галиев с передачи Эрика О'Делла и Вадима Шипачёва.