Вячеслав Лещенко Павел Порядин Ансель Галимов Евгений Кулик Лукаш Седлак Михаил Сидоров Андрей Стась Челябинск Нижнекамск спорт чемпионат Дом и интерьер Вячеслав Лещенко Павел Порядин Ансель Галимов Евгений Кулик Лукаш Седлак Михаил Сидоров Андрей Стась Челябинск Нижнекамск

«Нефтехимик» одержал победу дома над лидирующим в таблице КХЛ «Трактором»

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с челябинским «Трактором» со счётом 4:2 (2:1, 0:1, 2:0).

Встреча прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена».Счёт в игре на 12-й минуте открыл форвард хозяев Эдуард Гиматов с передачи Сергея Купцова и Михаила Сидорова.

Через минуту ответную шайбу забросил Андрей Стась, ассистенты — Теэму Пулккинен и Марсель Шолохов.На 15-й минуте «Нефтехимик» вышел вперёд во второй раз, отметился нападающий Вячеслав Лещенко, голевой пас сделал Ансель Галимов.