Сергей Шмелев Александр Андриевский Егор Афанасьев Россия Сочи спорт Здоровье и красота Сергей Шмелев Александр Андриевский Егор Афанасьев Россия Сочи

«Сочи» обыграл олимпийскую сборную России в первом контрольном матче межсезонья

В Сочи в дворце спорта «Большой» состоялся первый контрольный матч хоккейного межсезонья. Клуб КХЛ «Сочи» со счетом 6:2 одержал победу над олимпийской сборной России.

На 14-й минуте счет открыл нападающий российской «молодежки» Егор Афанасьев. Но хотя «Сочи» и проиграл первый период, в дальнейшем команда Александра Андриевского добилась перевеса 5:1.Шайбы у «леопардов» забрасывали Сергей Шмелев, Дмитрий Кологтин, Денис Александров, Константин Климонтов и Максим Минеев.В концовке встречи соперники еще раз обменялись голами.