Родион Амиров Михаил Абрамов Максим Грошев Егор Афанасьев Илья Сафонов Иван Рогов Россия Сочи Sochi спорт Родион Амиров Михаил Абрамов Максим Грошев Егор Афанасьев Илья Сафонов Иван Рогов Россия Сочи Sochi

ХК «Сочи» вновь разгромно проиграл сборной России U20, пропустив десять шайб

Хоккейный клуб «Сочи» и олимпийская сборная России U20 провели второй матч на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. «Леопарды» потерпели поражение с разгромным счётом 0:10, вчера они проиграли со счётом 0:6.

Напомним, состав «Сочи» собран из хоккеистов молодёжной команды. Сборная России мощно провела первый период, забросив сразу пять шайб.

Авторами точных бросков стали Ярослав Лихачёв, Илья Сафонов, Ян Кузнецов, Егор Афанасьев и Иван Рогов. Во втором периоде «леопарды» пропустили ещё два гола, которые записали себе в актив нападающие Михаил Абрамов и Максим Грошев.