Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Артем Дзюба Далер Кузяев Милан Шкриньяр Ян Облак Сочи Мальта Словения Словакия футбол спорт чемпионат Станислав Черчесов Артем Дзюба Далер Кузяев Милан Шкриньяр Ян Облак Сочи Мальта Словения Словакия
/ gazeta.ru

Словакия сыграла вничью с Мальтой в отборочном матче к ЧМ 2022 года

Сборная Словакии сыграла вничью с Мальтой в отборочном матче к чемпионату мира 2022 года.Встреча завершилась со счетом 2:2.В первом тайме мальтийцы забили два безответных мяча.

На 16-й минуте отличился Люк Гамбин, а через три минуты точным ударом отметился Райан Камензули. Сразу после перерыва Давид Стрелец сократил преимущество Мальты до минимума, а затем Милан Шкриньяр сравнял счет.30 марта Словакия на своем поле сыграет с Россией.Напомним, 27 марта подопечные Станислава Черчесова обыграли Словению.

Встреча прошла в Сочи на Олимпийском стадионе «Фишт» в присутствии более 13 тысяч зрителей и завершилась победой россиян (2:1).