Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Мальта Хорватия Словения Кипр Словакия происшествия спорт чемпионат Станислав Черчесов Мальта Хорватия Словения Кипр Словакия
/ gazeta.ru

Кипр сенсационно обыграл Словению в отборочном матче ЧМ-2022

В матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 сборная Кипра на своем поле обыграла команду Словении. Встреча завершилась со счетом 1:0.Единственный гол в матче на 42-й минуте забил киприотский нападающий Иоаннис Питтас.

После перерыва словенцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. Гости за всю игру нанесли лишь три удара в створ.Кипр и Словения являются соперниками сборной России по группе H.

После двух туров подопечные Станислава Черчесова занимают первое место, набрав шесть очков. На второе место поднялась сборная Кипра (4), далее идут Хорватия (3), Словения (3), Словакия (2) и Мальта (1).ЧМ-2022.