Люк Гамбин - главные новости

29.03 / 10:44
спорт допинги пресс-служба Десять футболистов сборной России сдали допинг-тесты перед матчем со Словакией
Десять футболистов сборной России прошли тестирование на допинг, сообщает пресс-служба национальной команды.
28.03 / 01:51
футбол спорт чемпионат Словакия сыграла вничью с Мальтой в отборочном матче к ЧМ 2022 года
Сборная Словакии сыграла вничью с Мальтой в отборочном матче к чемпионату мира 2022 года.
28.03 / 01:09
происшествия спорт нео Словакия накануне матча против России едва не проиграла Кипру
Во втором туре отбора ЧМ-2022 сборная Словакии, которой 31 марта предстоит принять команду России, в Трнаве принимала Мальту. После ничьей в гостевой встрече с Кипром многие ожидали от хозяев убедительной победы. Однако первый тайм для словаков получился обескураживающим. На 16-й минуте мальтиец Люк Гамбин открыл счет в матче, а спустя три минуты Александер Сатариано во второй раз поразил ворота хозяев.
28.03 / 01:03
футбол спорт чемпионат Словакия и Мальта сыграли вничью в отборе на ЧМ-2022 по футболу
Сборные Словакии и Мальты сыграли вничью в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Трнаве, завершилась со счётом 2:2За сборную Мальты на 16-й минуте забил Люк Гамбин, а на 19-й — Александер Сатариано.Словакия ответила голами Давида Стрельца и Милана Шкриньяра, отличившихся на 49-й и 53-й минутах соответственно.Следующим соперником сборной Словакии станет Россия.
28.03 / 00:45
происшествия спорт чемпионат Словакия и Мальта сыграли вничью, хозяева во втором тайме отыгрались с 0:2
В матче второго тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 Словакия принимала Мальту. Встреча проходила на «Сити Арене Трнава» в Словакии и завершилась вничью – 2:2.
27.03 / 23:54
спорт чемпионат Сборная Мальты обыгрывает Словакию после первого тайма
Сборная Мальты в гостях обыгрывает команду Словакии со счётом 2:0 после первого тайма. На 16-й минуте Люк Гамбин открыл счёт в матче после передачи Джозефа Мбонга, а на 19-й Райан Камензули ассистировал Александеру Сатариано, который увеличил преимущество Мальты.
03.09 / 23:54
происшествия спорт закон УЕФА Фарерские острова обыграли Мальту, забив два гола в концовке
В матче 1-го тура Лиги наций сборная Фарерских островов обыграла команду Мальты со счётом 3:2. Встреча состоялась в Торсхавне на стадионе «Торсволлур».