Давид Стрелец - главные новости

23.09 / 20:59
спорт общество оборона Сборная Украины U-21 уступила Словакии в зрелищном матче с пятью голами
Молодежная сборная Украины в зрелищном поединке минимально уступила Словакии в первом матче раунда плей-офф квалификации Евро-2023 — 2:3.
24.08 / 20:35
происшествия спорт «Арис» со счётом 1:2 уступил братиславскому «Словану» в квалификации Лиги Европы
Кипрский «Арис», за который в сезоне-2022/2023 выступал российский нападающий Александр Кокорин, провёл первый матч раунда плей-офф Лиги Европы с братиславским «Слованом» (Словакия). Игра проходила в Братиславе на стадионе «Тегельне Поле», на встрече работала бригада арбитров во главе с шотландцем Уильямом Колламом. Хозяева добились победы со счётом 2:1.
07.08 / 12:03
происшествия спорт Видеобзор разгромной победы «Специи» над «Пизой» в матче с шестью голами в Кубке Италии
Вчера, 6 августа, на стадионе «Альберто Пикко» в Пизе местная одноимённая команда встречалась со «Специей» в матче первого раунда Кубка Италии. Игра завершилась разгромной победой гостевой команды со счётом 5:1. Видеообзор.
07.08 / 01:40
происшествия спорт «Специя» забила пять голов «Комо» и вышла в следующий раунд Кубка Италии
Завершился первый раунд Кубка Италии, в котором «Специя» принимала «Комо». Встреча прошла в Специи на стадионе «Альберто Пикко» и завершилась победой хозяев со счётом 5:1. Счёт в матче «Специя» открыла на 43-й минуте после точного удара Мбала Н'Зола.
12.11 / 00:45
происшествия спорт чемпионат Словакия и Словения сыграли со счётом 2:2 в рамках отбора на чемпионат мира
Сегодня, 12 ноября, проходил матч отбора на чемпионат мира 2022 года между национальными командами Словакии и Словении. Команды встречались на стадионе «Сити Арена Трнава» в Трнаве (Словакия).
16.10 / 17:52
серия А Коваленко забил гол и отдал результативный пас в матче чемпионата Италии
Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко забил первый гол и отдал первый результативный пас в составе итальянского клуба.
28.03 / 01:51
футбол спорт чемпионат Словакия сыграла вничью с Мальтой в отборочном матче к ЧМ 2022 года
Сборная Словакии сыграла вничью с Мальтой в отборочном матче к чемпионату мира 2022 года.
28.03 / 01:37
спорт чемпионат нео Сборная Словакии не досчиталась двух очков с мальтийцами
В Трнаве завершился матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу в группе Н между сборными Словакии и Мальты. Соперники россиян по группе сыграли вничью 2:2. Е двадцатой минуте словаки проигрывали 0:2.
28.03 / 01:36
спорт чемпионат Словакия сыграла вничью с Мальтой в отборочном матче ЧМ-2022 перед игрой с Россией
Сборная Словакии и сборная Мальты сыграли вничью в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Игра, которая проходила в Трнаве, завершилась со счетом 2:2. Сборные входят в группу H вместе с Россией, Хорватией и Кипром.
28.03 / 01:09
происшествия спорт нео Словакия накануне матча против России едва не проиграла Кипру
Во втором туре отбора ЧМ-2022 сборная Словакии, которой 31 марта предстоит принять команду России, в Трнаве принимала Мальту. После ничьей в гостевой встрече с Кипром многие ожидали от хозяев убедительной победы. Однако первый тайм для словаков получился обескураживающим. На 16-й минуте мальтиец Люк Гамбин открыл счет в матче, а спустя три минуты Александер Сатариано во второй раз поразил ворота хозяев.
28.03 / 00:45
происшествия спорт чемпионат Словакия и Мальта сыграли вничью, хозяева во втором тайме отыгрались с 0:2
В матче второго тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 Словакия принимала Мальту. Встреча проходила на «Сити Арене Трнава» в Словакии и завершилась вничью – 2:2.
16.03 / 16:37
спорт Объявлен состав сборной Словакии на матчи с Россией, Кипром и Мальтой
Тренерский штаб сборной Словакии во главе с Штефаном Тарковичем объявил состав команды на матчи с Россией, Кипром и Мальтой. В список попали 27 игроков.