Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Йосип Иличич Мальта Словения Кипр Словакия чемпионат мира сборная России по футболу Артем Дзюба Йосип Иличич Мальта Словения Кипр Словакия
/ nakanune.ru

Россия обыграла Словению со счетом 2:1 в отборочном матче ЧМ-2022

Все голы были забиты в первом тайме: Артем Дзюба пробил ворота соперников на 26 и 35 минуте. На 36-й минуте ответный гол забил Йосип Иличич.Это вторая игра отборочного турнира.

Первый матч – тоже победный (3:1) —  российская команда провела с Мальтой. Пока Россия лидирует в группе, но другие соперники нашей сборной сыграли только по одному матчу.Во вторник россияне сыграют со Словакией, которая, к слову, в стартовом матче сыграла вничью с Кипром.