Александр Барабанов Валерий Брагин Дания Словакия спорт хоккей чемпионат Александр Барабанов Валерий Брагин Дания Словакия
/ gazeta.ru

Словакия обыграла Россию в матче чемпионата мира по хоккею

В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России встречалась с национальной командой Словакии.Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу словаков.В середине второго периода Милош Клеман вывел Словакию вперед, но уже через минуту Александр Барабанов сделал счет 1:1.

За семь минут до финальной сирены Мартин Гернат забросил вторую шайбу в ворота команды Валерия Брагина, а за минуту до конца матча Марек Дялога установил окончательный счет, забросив в пустые ворота.Российская команда выступает под нейтральным флагом из-за решения Спортивного арбитражного суда (CAS) и санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA).В следующем матче россияне сыграют против Дании.