Марек Дялога - главные новости

18.01 / 14:06
хоккей Шесть игроков из КХЛ вошли в окончательный состав сборной Словакии по хоккею на ОИ-2022
Сборная Словакии объявила окончательный состав из 25 игроков на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай).Отметим, что в него вошли шесть представителей Континентальной хоккейной лиги.Вратари: Патрик Рыбар («Динамо Минск», КХЛ), Бранислав Конрад («Оломоуц», Чехия), Матей Томек («Комета» Брно, Чехия). Защитники: Марек Дялога (ХК «Комета» Брно, Чехия), Мартин Маринчин («Оцеларжи Тршинец», Чехия), Петер Черешняк («Пльзень», Чехия), Марио Грман («ХПК Хямеэнлинна», Финляндия), Михал Чайковски («Сибирь» Новосибирск, КХЛ), Мартин Гернат («Лозанна», Чехия), Шимон Немец («Нитра»), Самуэль Княжко («Сиэтл Тандербёрдс», США, WHL).
17.08 / 10:18
политика Стал известен состав сборной Словакии на квалификацию к Олимпийским играм-2022
Стал известен состав сборной Словакии на олимпийскую квалификацию, которая пройдёт с 26 по 29 августа в Братиславе, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Словакии.Вратари: Адам Гуска («Хартфорд», АХЛ), Бранислав Конрад («Оломоуц», Чехия), Патрик Рыбар («Динамо» Минск, КХЛ). Защитники: Петер Черешняк («Пльзень», Чехия), Марек Дялога («Комета Брно», Чехия), Мартин Фегервары («Вашингтон», НХЛ), Мартин Гернат («Лозанна», Швейцария), Марио Грман (ХПК, Финляндия), Кристиан Ярош («Нью-Джерси», НХЛ), Самуэль Княжко (ТПС, Финляндия), Мартин Маринчин («Тршинец», Чехия), Шимон Немец («Нитра»).
25.05 / 08:09
спорт рубль чемпионат Словакия — Россия: кто победил в матче ЧМ-2021, какой счёт, авторы голов
Сборная России проиграла Словакии в матче чемпионата мира — 2021 по хоккею в Латвии. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу словаков. На 30-й минуте Милош Келеман вывел словаков вперёд.
24.05 / 23:54
спорт хоккей чемпионат Российская сборная уступила Словакии на чемпионате мира по хоккею в Риге
Сборная России, уступив Словакии со счетом 1:3, проиграла этой команде на ЧМ впервые за 17 лет.Российские хоккеисты уступили словакам на ЧМ в Риге. Проигрыш для сборной России стал первым на турнире: ранее команда дважды побеждала.Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Словакии.
24.05 / 21:21
выборы спорт чемпионат Ротенберг смеялся на раскатке, Карнаухов выбил словака за борт. Фото поражения России
24 мая в Риге на льду Олимпийского спортивного центра национальная сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира, уступив Словакии. Встреча завершилась со счётом 3:1.
24.05 / 20:26
спорт хоккей чемпионат Брагин: поражение от Словакии – хороший урок для нас
Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал поражение своих подопечных от команды Словакии в матче группового этапа чемпионате мира по хоккею. "Противник только за счет хорошей самоотдачи сумел выиграть, – цитирует Брагина ТАСС.
24.05 / 20:07
спорт ice чемпионат Первое поражение России на чемпионате мира — 2021. Видеообзор
Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира 2021 года, который проходит в Риге (Латвия). Россияне уступили в матче группового этапа словакам со счётом 1:3. Счёт был открыт в середине второго периода.
24.05 / 19:38
спорт хоккей Сборная России потерпела поражение в матче со сборной Словакии
Сборная России уступила команде Словакии в матче чемпионата мира по хоккею в Риге.
24.05 / 19:24
спорт хоккей чемпионат Первое поражение: сборная России на ЧМ по хоккею уступила команде Словакии
Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Риге, уступив в матче предварительного этапа Словакии со счетом 3:1, передает ТАСС.
24.05 / 19:18
спорт хоккей чемпионат Сборная России проиграла Словакии в матче ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею проиграла команде Словакии в матче предварительного этапа чемпионата мира (ЧМ) в Риге 24 мая.
24.05 / 19:05
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею уступила Словакии впервые с 2004 года
Сборная России уступила Словакии со счетом 1:3 в третьем туре Чемпионата мира по хоккею. В последний раз словаки обыгрывали «красную машину» в 2004 году. Первый период завершился со счетом 0:0.
24.05 / 19:03
происшествия спорт хоккей Сборной Россия потерпела первое поражение на ЧМ по хоккею
Счет в матче открыли словаки в середине второго периода — Милош Келеман вывел свою команду вперед (30-я минута). Но россияне смогли отыграться через две минуты — гол забил Александр Барабанов.
24.05 / 18:54
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России по хоккею впервые с 2004 года проиграла Словакии на ЧМ
Наша команда потерпела поражение со счётом 1:3. Этот проигрыш стал первым для россиян на турнире.
24.05 / 18:53
спорт хоккей чемпионат Сборная России потерпела первое поражение на ЧМ по хоккею
Хоккеисты сборной России потерпели первое поражение на проходящем в Риге чемпионате мира. Команда Валерия Брагина уступила Словакии со счетом 1:3.
24.05 / 18:49
сборная России хоккей чемпионат мира Российские хоккеисты уступили Словакии в матче группового этапа ЧМ
Cборная России по хоккею уступила команде Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча прошла в понедельник, 24 мая, в Риге и завершилась со счетом 31 в пользу словаков.
спорт рубль чемпионат Словакия — Россия: результат матча ЧМ-2021, как сыграли, какой счёт, кто выиграл
24.05 / 18:45
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная России проиграла Словакии
Это первое поражение россиян на ЧМ-2021
24.05 / 18:42
спорт хоккей чемпионат Сборная России проиграла Словакии на ЧМ по хоккею
Сборная России проиграла команде Словакии со счетом 1:3 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.05 / 18:40
спорт чемпионат Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира, уступив Словакии
В Риге (Латвия) завершился очередной матч чемпионата мира. Сборная России встречалась со Словакией. Матч закончился сенсационной победой словаков — 3:1.
24.05 / 18:39
спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная России уступила Словакии и потерпела свое первое поражение на чемпионате мира
Сборная России проиграла команде Словакии (1:3) в третьем матче группового этапа чемпионата мира-2021.Счет был открыт в середине второго периода – автором шайбы на 30-й минуте встречи стал словацкий форвард Милош Келемен. Через минуту после взятия ворот российская команда смогла отыграться усилиями Александра Барабанова, забившего свой гол в большинстве.В третьем периоде словакам удалось еще дважды огорчить голкипера соперника Александра Самонова – голы забили Мартин Гернат, а также Марек Дялога, забросивший в пустые ворота.Сборная Словакии одержала третью победу кряду и набрала девять очков, поднявшись на первое место в турнирной таблице группы A.
24.05 / 18:38
спорт хоккей чемпионат Российские хоккеисты уступили словакам в матче чемпионата мира
Сборная России проиграла команде Словакии в матче чемпионата мира по хоккею в Риге. Встреча завершилась со счётом 3:1.Первый период команды провели без заброшенных шайб.
24.05 / 18:37
хоккей Популярное ЧМ-2021 по хоккею Как Россия проиграла Словакии – 3:1: все шайбы матча. ВИДЕО
Хоккей. В понедельник, 24 мая, сборная России провела свой третий поединок на первенстве планеты, которое в эти дни набирает обороты в Риге.На этот раз красная машина сразился с командой Словакии.
24.05 / 18:35
спорт хоккей чемпионат Словакия обыграла Россию в матче чемпионата мира по хоккею
В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России встречалась с национальной командой Словакии.
24.05 / 18:34
спорт хоккей чемпионат Сборная России потерпела первое поражение на ЧМ-2021, проиграв Словакии
В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею сборная Словакии одержала победу над командой России.Встреча, проходившая в Олимпийском спортивном центре в Риге, завершилась со счётом 3:1 в пользу команды Словакии.В составе победителей забрасывали Милош Келемен, Мартин Гернат и Марек Дялога, поразивший пустые ворота на предпоследней минуте встречи. У россиян отличился Александр Барабанов.Сборная Словакии одержала третью победу на турнире подряд и возглавляет группу А с девятью очками.
15.05 / 17:04
чемпионат Опубликован состав сборной Словакии на чемпионат мира-2021
Сборная Словакии в «Твиттере» объявила состав на предстоящий чемпионат мира — 2021, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня. Вратари: Юлиус Гудачек, Адам Хуска, Бранислав Кондрат.
15.02 / 21:07
спорт КХЛ хк динамо москва «Динамо» Москва в овертайме обыграло рижское «Динамо», уступая по ходу встречи в три шайбы
В основное время матча в составе московской команды заброшенными шайбами отметились Даниил Тарасов (1-я и 9-я минуты), Андре Петерссон (29), Дмитрий Яшкин (30, 51) и Егор Зайцев (37), у рижского клуба отличились Лаурис Дарзиньш (5), Гинтс Мейя (6, 60), Марек Дялога (12), Сергей Гимаев (12), Картер Эштон (17).
08.02 / 20:31
спорт хоккей Хоккеисты олимпийской сборной России проиграли Словакии на товарищеском турнире
В рамках товарищеского турнира Kaufland Cup олимпийская сборная России по хоккею проиграла национальной команде Словакии со счетом 1:2. У победителей встречи голами отметились Марек Дялога и Михал Хован, а у россиян единственную шайбу забросил Максим Соркин.
08.02 / 18:55
спорт хоккей Олимпийская сборная России уступила команде Словакии на товарищеском турнире в Попраде
Встреча, проходившая на арене Zimny stadion mesta Poprad, завершилась победой сборной Словакии со счётом 2:1.В составе хозяев забрасывали Марек Дялога и Михал Хован. Единственная шайба российской