Марат Хуснутдинов Денис Алексеев Василий Токранов Алексей Марченко Ярославль происшествия спорт Марат Хуснутдинов Денис Алексеев Василий Токранов Алексей Марченко Ярославль
/ spb.mk.ru

СКА обыграл «Локомотив» со счетом 4:3

Хоккеисты СКА обыграли соперников из «Локомотива» со счетом 4:3 Игра проходила в Ярославле. В первом периоде шайбу в ворота ярославцев отправил Василий Токранов, затем счет сравнял Денис Алексеев.

Во втором периоде СКА снова вышел вперед с помощью Йоонаса Кемппайнена, однако через пару минут счет стал 2:2. Шайбу забил игрок «Локомотива» Алексей Марченко.

Третий период завершился неожиданной шайбой в воротах противника: хоккеист СКА Марат Хуснутдинов забил на последней минуте. После равного окончания дополнительного времени петербургский клуб смог выбраться вперед по буллитам.