Антон Бурдасов Шакир Мухамадуллин Петр Хохряков Данил Башкиров Санкт-Петербург Ярославль спорт конференция Антон Бурдасов Шакир Мухамадуллин Петр Хохряков Данил Башкиров Санкт-Петербург Ярославль
/ bash.news

ХК «Салават Юлаев» обыграл СКА в Санкт-Петербурге

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» обыграл в Санкт-Петербурге СКА и заработал два важных очка. Первый период прошёл без голов, а во втором уфимцы повели в счёте после шайб Сакари Манинена и Шакира Мухамадуллина.

В заключительные 20 минут на шайбу Петра Хохрякова дублем у СКА ответил Антон Бурдасов. Точку в матче поставил Данил Башкиров.

Юлаевцы победили со счетом 4:2 и сохранили лидерство в Восточной Конференции. Следующий матч команда Томи Ламсы проведет в Ярославле против «Локомотива»..