Егор Аверин Георгий Иванов Рушан Рафиков Максим Шалунов Павел Красковский Денис Алексеев Артур Каюмов Рига Ярославль спорт ПАСЕ чемпионат Егор Аверин Георгий Иванов Рушан Рафиков Максим Шалунов Павел Красковский Денис Алексеев Артур Каюмов Рига Ярославль

«Локомотив» прервал серию из трёх поражений, уверенно обыграв рижское «Динамо»

Ярославский «Локомотив» одержал уверенную победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над рижским «Динамо» со счётом 4:0 (4:0, 0:0, 0:0).

Встреча прошла в Риге на стадионе «Арена-Рига». Счёт на 4-й минуте открыл форвард «Локомотива» Артур Каюмов, воспользовавшись передачей от Максима Шалунова и Егора Аверина.

Через 30 секунд удвоил преимущество ярославцев нападающий Денис Алексеев, ему ассистировали Павел Красковский и Рид Буше.На 6-й минуте третью шайбу в ворота «Витязя» в ситуации «пять на четыре» отправил Георгий Иванов, авторы голевой передачи – Буше и Рушан Рафиков.