Михаил Беляев Брайан Онилл Георгий Иванов Никлас Йенсен Эдди Паскуал Ярославль спорт конференция чемпионат Михаил Беляев Брайан Онилл Георгий Иванов Никлас Йенсен Эдди Паскуал Ярославль

«Йокерит» уверенно обыграл в гостях «Локомотив», продлив серию побед до 7 матчей

Финский «Йокерит» одержал победу во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над «Локомотивом» со счётом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).

Матч прошёл в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив».Счёт в игре на 18-й минуте открыл нападающий Ханнес Бьёрнинен, после передачи от Давида Скленички.

Удвоил преимущество финской команды через минуту датский форвард Никлас Йенсен, ему ассистировали Филип Хольм и Юлиус Юнттила.На 24-й минуте третью шайбу в ворота Эдди Паскуале отправил Бьёрнинен, оформив дубль.