Зак Митчелл Москва Новосибирск Рига спорт чемпионат Зак Митчелл Москва Новосибирск Рига

«Сибирь» в овертайме вырвала победу у рижского «Динамо», отыгравшись по ходу встречи со счета 0:3

Главным героем встречи стал форвард хозяев Юусо Пуустинен, отметившийся хет-триком на 50-й, 60-й и 65-й минутах. Еще один гол на счету Егора Миловзорова (59).За гостей шайбы забросили Даниелс Берзиньш (24-я минута), Зак Митчелл (31) и Янис Якс (36).Таким образом, новосибирский клуб одержал вторую победу в сезоне при четырех поражениях.

У рижской команды лишь один выигрыш и три поражения.В следующем матче «Сибирь» примет у себя московское «Динамо», а рижане сыграют в гостях с «Амуром».КХЛРегулярный чемпионат «Сибирь» (Новосибирск) — «Динамо» (Рига) — 4:3 ОТ (0:0, 0:3, 3:0, 1:0)Голы: Берзиньш (Мейя, Ошениекс), 23:58 - 0:1.