Иван Ордец Россия Украина респ. Чечня Грозный футбол спорт чемпионат Иван Ордец Россия Украина респ. Чечня Грозный
/ vesti.ru

"Динамо" вырвало победу у "Ахмата" в концовке матча чемпионата России

Столичное "Динамо" добилось минимальной победы над грозненским "Ахматом" в матче восьмого тура российской премьер-лиги по футболу.

Встреча проходила на московском стадионе "ВТБ Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу "бело-голубых". Автором победного гола в составе "Динамо" стал украинский защитник Иван Ордец, поразивший ворота футболистов из Чеченской республики уже в добавленное время – на 91 минуте.

Матч ознаменовался десятью желтыми карточками, одна из которых стала второй для игрока "Ахмата" Мирослава Богосаваца. Сербский защитник команды оставил команду в меньшинстве на 80-й минуте встречи.