Сергей Калинин Алексей Бывальцев Денис Голубев Вячеслав Основин Илья Морозов Тревор Мерфи Сергей Телегин Челябинск Новосибирская обл. спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Калинин Алексей Бывальцев Денис Голубев Вячеслав Основин Илья Морозов Тревор Мерфи Сергей Телегин Челябинск Новосибирская обл.

«Сибирь» одержала волевую победу, в овертайме обыграв «Трактор»

В Челябинске состоялся матч матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Трактор» принимал новосибирскую «Сибирь».

Победу в овертайме одержали гости со счётом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). В первом периоде на 17-й минуте счёт в матче открыл нападающий хозяев Алексей Бывальцев с передач Сергея Калинина и Сергея Телегина.

За девять минут до конца третьего периода форвард гостей Вячеслав Основин с передач Ильи Морозова и Тревора Мёрфи восстановил равенство в счёте.