Владислав Безбородов Николай Комличенко Даниил Уткин Россия происшествия спорт чемпионат Владислав Безбородов Николай Комличенко Даниил Уткин Россия

«Ростов» одержал волевую победу над «Ахматом» в матче 15-го тура РПЛ

Сегодня, 29 октября, на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном проходил матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Играли местный «Ахмат» и «Ростов».

Финальный свисток Владислава Безбородова зафиксировал волевую победу гостевой команды со счётом 2:1. Счёт в матче на 14-й минуте открыли хозяева: прошёл заброс из глубины на убегавшего вперёд Конате, Мохамед получил мяч, чуть сбавил скорость и почти пешком зашёл в штрафную, после чего из-под Осипенко неотразимо пробил по воротам.

На 74-й минуте точным ударом отметился Николай Комличенко: Даниил Уткин навесил в штрафную, форвард подобрал отскок и мощно выстрелил под перекладину.