Владимир Бутузов Вячеслав Основин Тревор Мерфи Астана Новосибирская обл. спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Бутузов Вячеслав Основин Тревор Мерфи Астана Новосибирская обл.

«Барыс» прервал пятиматчевую серию поражений, победив дома «Сибирь»

В Астане в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Барыс» на своём льду принимал новосибирскую «Сибирь».

Победу со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) одержали хозяева. На девятой минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий «Барыса» Джереми Бракко с передачи Аркадия Шестакова.

На 14-й минуте второго периода восстановил равенство в счёте форвард сибиряков Вячеслав Основин с передач Владимира Бутузова и Тревора Мёрфи.