Бе Тарьей Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Австрия Норвегия Швейцария технологии спорт семья Бе Тарьей Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Австрия Норвегия Швейцария

Шестое место Елисеева и неудача Латыпова в масс-старте на этапе КМ в Оберхофе. Видео

Сегодня, 17 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) завершился мужской масс-старт. Победителем стал норвежец Тарьей Бё.

Он преодолел дистанцию за 37 минут 41,9 секундыЛучшим из российских биатлонистов стал Матвей Елисеев. Допустив один промах, он финишировал на шестом месте.

Не сложилась гонка для Эдуарда Латыпова — промахнувшись семь раз, он финишировал на предпоследнем, 29-м месте. Видео можно посмотреть на канале IBU TV в YouTube.