Йоханнес Бе Антон Дудченко Майя Фийон Норвегия Словения биатлон спорт кубок мира Йоханнес Бе Антон Дудченко Майя Фийон Норвегия Словения
/ nv.ua

Кубок мира по биатлону. Украинец финишировал вне топ-20 в дебютном в карьере масс-старте

Дудченко сделал три промаха и финишировал 25-м (Фото: IBU) Состоялся мужской масс-старт в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.Единственным представителем Украины в гонке был Антон Дудченко, для которого этот масс-старт стал дебютным в карьере.

Украинец сделал три промаха при стрельбе и финишировал 25-м.Победу в гонке одержал норвежец Йоханнес Бе, вторым финишировал Кантен Фийон Майе, а бронзу завоевал словенец Яков Фак.Результаты гонки:1.

Йоханнес Бе (Норвегия, 0+0+0+1) 35:44,3 2. Кантен Фийон Майе (Франция, 1+0+0+1) +31,3 3. Яков Фак (Словения, 0+0+1+0) +44,2 ...