Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия Словения спорт общество семья Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия Словения
/ rg.ru

Норвежец Бе выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал первым в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.На дистанции 15 километров Бе показал результат 35 минут 44,3 секунды, допустив на четырех огневых рубежах один промах.

На втором месте финишировал француз Кентен Фийон-Майе (+31,3), замкнул тройку лидеров представитель Словении Яков Фак (+44,2).

Что касается россиян, то лучшим среди наших стал Александр Логинов: он занял 19-е место (+1.48,6). Эдуард Латыпов завершил гонку на 20-й позиции, Матвей Елисеев - на 28-й, Евгений Гараничев - на 30-й.В общем зачете Кубка мира Бе укрепил лидерство - у него в активе 709 очков.