Дмитрий Яшкин Джаред Сперджен Маркус Фолиньо Россия США шт. Миннесота шт. Аризона спорт ПАСЕ чемпионат Дмитрий Яшкин Джаред Сперджен Маркус Фолиньо Россия США шт. Миннесота шт. Аризона

Шайбы Куликова и Капризова помогли «Миннесоте» одержать уверенную победу над «Аризоной»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» одержала победу над «Аризоной Койотс» со счётом 5:2.

Встреча прошла в Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена».На пятой минуте в большинстве счёт открыл форвард «Уайлд» Йоэль Эрикссон Эк, голевую передачу отдали Джаред Сперджен и Матс Цуккарелло.

На 10-й минуте удвоил преимущество защитник Джон Меррилл с паса Кевина Фиалы и Маркуса Фолиньо.На 15-й минуте одну шайбу в составе «Аризоны» отыграл нападающий Эндрю Лэдд, ассистенты — Дмитрий Яшкин и Шейн Гостисбер.