Фиала Фолиньо - главные новости

11.11 / 08:55
спорт ПАСЕ чемпионат Шайбы Куликова и Капризова помогли «Миннесоте» одержать уверенную победу над «Аризоной»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» одержала победу над «Аризоной Койотс» со счётом 5:2. Встреча прошла в Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена».На пятой минуте в большинстве счёт открыл форвард «Уайлд» Йоэль Эрикссон Эк, голевую передачу отдали Джаред Сперджен и Матс Цуккарелло.
16.10 / 09:50
НХЛ хоккей "Миннесота" нанесла поражение "Анахайму", Капризов отметился голевой передачей. ВИДЕО
Хоккей. В субботу, 16 октября, "Миннесота" в гостях одолела "Анахайм" в рамках регулярного чемпионата НХЛ.
16.10 / 09:16
НХЛ Капризов помог "Миннесоте" победить "Анахайм"
Российский нападающий Кирилл Капризов помог "Миннесоте" победить "Анахайм". Матч состоялся в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Спортсмены на выезде одолели противников с результатом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).
16.10 / 08:47
происшествия спорт школы Кузбассовец Кирилл Капризов набрал первое очко в сезоне
Воспитанник новокузнецкой школы хоккея Кирилл Капризов, выступающий в НХЛ за «Миннесоту», набрал первое очко в сезоне. На выезде в матче против команды «Анахайм» нападающий отдал голевую передачу своему одноклубнику на 38-й минуте.
16.10 / 08:46
спорт чемпионат «Миннесота» одержала победу над «Анахаймом», Капризов заработал одно очко
В Анахайме (США) на стадионе «Хонда Центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Анахайм» на своем льду уступил «Миннесоте» со счетом 1:2.В составе хозяев отличился Якоб Сильверберг. Кевин Фиала и Маркус Фолиньо забили за гостей за восемь секунд до конца встречи.Российский нападающий Кирилл Капризов провел на льду 20 минут 9 секунд, отдал результативную передачу и заработал показатель полезности «0».
16.10 / 08:25
спорт ПАСЕ чемпионат «Миннесота» обыграла «Анахайм» в НХЛ, Капризов отдал результативный пас
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» одержала победу над «Анахайм Дакс».Встреча, проходившая в «Хонда Центре» в Анахайме, завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1.В составе «Миннесоты» отличились Кевин Фиала и Маркус Фолиньо, забросивший победную шайбу в овертайме. Единственный результативный бросок у хозяев на счету Якоба Сильверберга.Российский нападающий «Уайлд» Капризов отметился результативной передачей.
16.10 / 07:58
спорт чемпионат «Миннесота» вырвала победу у «Анахайма» на последних секундах, Капризов набрал 1 очко
В Анахайме (США) на стадионе «Хонда-центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Анахайм Дакс» на своём льду уступил «Миннесоте Уайлд» со счётом 1:2. В составе хозяев отличился Якоб Сильверберг.
19.02 / 08:40
спорт чемпионат «Миннесота» на выезде обыграла «Анахайм». Капризов – без очков
В Анахайме (США) на стадионе «Хонда-центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Анахайм Дакс» уступил на домашнем льду «Миннесоте Уайлд» со счётом 1:3. В составе «Миннесоты» отличились Райан Хартман, Кевин Фиала и Маркус Фолиньо.