Бэй Лайтнинг Кирилл Капризов Алексей Киллорн Маркус Фолиньо Россия шт. Миннесота шт. Аризона спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Кирилл Капризов Алексей Киллорн Маркус Фолиньо Россия шт. Миннесота шт. Аризона

Голевая передача Капризова помогла «Миннесоте» обыграть «Тампа-Бэй»

Хоккеисты «Миннесоты» со счетом 4:2 одержали победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе «Уайлд» заброшенными шайбами отметились Ник Бьюгстад (12-я минута), Виктор Раск (17), Райан Хартман (50) и Маркус Фолиньо (60).

У «Лайтнинг» точными бросками отличились Кори Перри (12) и Алекс Киллорн (30).Отметим, что российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов провел на площадке более 16 минут и отметился голевой передачей.В следующем матче «Уайлд» сыграют на своем льду против «Аризоны», а «Лайтнинг» встретятся с «Сент-Луисом».источник: «Советский спорт».