Иван Ракитич Испания футбол спорт чемпионат Иван Ракитич Испания

Севилья в гостях сыграла вничью с Осасуной

В матче 23-го тура чемпионата Испании Севилья на выезде не сумела обыграть Осасуну — 0:0.За отведенные 90 минут встречи обе команды так и не сумели забить в чужие ворота.

В компенсированное ко второму тайму время Севилья могла вырвать победу, но Иван Ракитич не реализовал пенальти.После этого матча Севилья набрала 47 очков и продолжает занимать второе место в турнирной таблице Ла Лиги.

У Осасуны 29 очков и 12-я позиция.В следующем матче Севилья на своем поле сыграет против Эльче, а Осасуна будет играть на выезде с Райо Вальекано.Осасуна — Севилья — 0:0 (0:0)На 90+4 минуте Ракитич (Севилья) не реализовал пенальтиСмотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.