Иван Ракитич Рамон Санчес Писхуан Лукас Окампос происшествия спорт Иван Ракитич Рамон Санчес Писхуан Лукас Окампос

«Севилья» сыграла вничью с «Алавесом», забив ответный гол в добавленное время

Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 14-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Алавес».

Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 5-й минуте отличился защитник гостей Виктор Лагуардия, ему ассистировал Антонио Мойя.

На 38-й минуте гол забил полузащитник «Севильи» Лукас Окампос, результативную передачу отдал Гонсало Монтьель. В добавленное к первому тайму время нападающий «Алавеса» Хоселу вывел свою команду вперёд с пенальти.