Магомед Оздоев спорт оборона ПАСЕ Магомед Оздоев
/ russian.rt.com

Дубль Вернера, чудо-гол Оздоева и моменты Азмуна: как «Зенит» сыграл вничью с «Челси» в Лиге чемпионов

В матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» дома сыграл вничью с «Челси» — 3:3. Петербуржцам удалось перевернуть ход неудачно складывающейся для них встречи в конце первого тайма, когда Клаудиньо и Сердар Азмун отличились с интервалом в три минуты.

Причём иранец упустил ещё несколько опасных моментов по ходу игры. Спас же российскую команду от поражения вышедший на замену Магомед Оздоев, который в добавленное время отметился мощным ударом с линии штрафной.