Виктор Лагуардия - главные новости

30.04 / 17:31
спорт ПАСЕ «Вильярреал» проиграл одному из аутсайдеров Примеры – «Алавесу»
Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
03.12 / 23:06
спорт «Гранада» и «Алавес» объявили стартовые составы на матч Примеры
Сегодня, 3 декабря, состоится матч 16-го тура Примеры, в рамках которого встретятся «Гранада» и «Алавес». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.
20.11 / 20:53
происшествия спорт «Севилья» сыграла вничью с «Алавесом», забив ответный гол в добавленное время
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 14-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Алавес». Команды сыграли вничью – 2:2.
20.11 / 20:23
спорт google Севилья спасла ничью в матче с Алавесом
Севилья сыграла вничью с Алавесом в матче 14-го тура Примеры.
26.10 / 22:08
спорт «Алавес» с минимальным счётом обыграл «Эльче» в матче 11-го тура испанской Примеры
Сегодня, 26 октября, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 11-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма.
25.09 / 19:44
атлетико ла лига Алавес — Атлетико 1:0 видео гола и обзор матча чемпионата Испании
Алавес одержал минимальную победу со счетом 1:0 над Атлетико Мадрид в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании.
25.09 / 17:21
происшествия спорт семья «Алавес» обыграл «Атлетико» и одержал первую победу в сезоне
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 7-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Атлетико». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.Счёт матча был открыт в начале первого тайма.
25.09 / 17:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Атлетико» потерпел первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Алавесу»
В матче седьмого тура испанской ла лиги «Атлетико» уступил в гостях «Алавесу» (0:1).Единственный гол в игре забил Виктор Лагуардия. Защитник «Алавеса» отличился уже на 4-й минуте.Таким образом, «Атлетико» продолжает занимать второе место в турнирной таблице ла лиги.
03.01 / 20:25
спорт чемпионат Поздний гол Суареса помог «Атлетико» на выезде обыграть «Алавес»
Матч 17-го тура чемпионата Испании «Алавес» – «Атлетико» завершился с результатом 1:2. На 41-й минуте Маркос Льоренте вывел гостей вперед после передачи Луиса Суарес, а на 84-й хозяева отыгрались поскольку бразильский защитник мадридцев Фелипе срезал мяч в свои ворота.Тем не менее, победа досталась «Атлетико».